Реклама

Бразильский ВаlbСаге маникюр и педикюр

2 000 руб. от 27 апреля 2024 г.

Обучение бразильскому восстанавливающему маникюру и педикюру ВаlbСаге
Мастер класс и обучение от учебного центра студии красоты «МАНГО».
Официальное представительство ВаlbСаге в Волгограде.
Преподаватель с 8-летним стажем, технолог студии красоты «МАНГО» Анна Силаева.
По окончанию курсов выдаются квалификационные сертификаты по специализации ВаlbСаге:
Бразильский маникюр и педикюр, СПА-технологии.

Базовый курс. 1 день.
Стоимость курсов 2000 руб. Продолжительность 4 часа.
Группа от 4 до 6 человек.
Начало занятий 25 апреля. 10-00

Эти курсы подходят каждому желающими и рассчитаны на любой уровень подготовки.
Используя полученные на мастер-классе знания и весь комплекс препаратов бережного ухода маникюра и педикюра ВаlbСаге, вы сможете превращать свои руки или руки клиента в настоящее произведение искусства.

Обучение бразильскому маникюру:
Программа курсов: лекция + мастер-класс + теоретический экзамен + практическое занятие.
Работа на моделях проводится строго под контролем преподавателя!
Материалы входят в стоимость обучения.
По окончании семинара слушателю выдается именной сертификат.
Обучение бразильскому маникюру в учебном центре студии красоты «МАНГО» это важные и основные правила подготовки рук и ног клиента к процедуре. Рекомендации по применению, профилактика и уход, типы инструментов, используемых в маникюре и многое другое.
Бразильский маникюр и педикюр ВаlbСаге стал не только эталоном безопасности и гигиены, но и произвел настоящий фурор в уходе за ногтями и кожей рук, встав на 1-место пьедестала отодвинув далеко не всегда безопасные традиционные процедуры маникюра. С бразильским маникюром предоставлять качественные услуги в салонах маникюра стало эффективным и целесообразным. История создания бренда ВаlbСаге началась с 2008 года, когда компания ВаlbPharm (Бразилия) разработала и ввела уникальную формулу ухода за руками и ногами в области ногтевого сервиса.
Компоненты (масло чайного дерева, кератин, аллантоин, экстракт гамамелиса, акваполимер), входящие в состав эмульсии, отлично увлажняют и питают кожу рук и ног, а также восстанавливают структуру ногтей. Активные ингредиенты проникают в глубокие слои кожи, образуя герметичный и защитный слой, который не только сохраняет и удерживает влагу в клетках эпидермиса, но и создает защитную оболочку от негативного воздействия окружающей среды. Благодаря кератину, кальцию и входящим в состав минералам восстанавливается естественная структура ногтевой пластины, что приводит к укреплению и активному росту свободного края ногтей.
Кроме того, экстракт гамамелиса регулирует циркуляцию крови в руках и ногах, смягчает верхний слой эпидермиса. Экстракт чайного дерева обладает активным антигрибковым и противовирусным свойством, а также антисептическим и противовоспалительным средством широкого спектра действия. Систематическое применение продуктов ВаlbСаге делает кожу рук и ног бархатной и нежной, и придает ногтям совершенный и ухоженный вид. Благодаря ВаlbСаге мечта о здоровых ногтях и красивой, ухоженной коже рук и ног стала реальностью. Миллионы потребителей в США, Южной Америке, Мексике, Канаде, Австралии и Европе уже выбрали для себя продукты ВаlbСаге.
Теперь наступило время выбора и для России.

Набор курса производится каждую неделю, поэтому если вы что-то не усвоили на семинаре, вам предлагается в день, когда проходит следующий семинар, БЕСПЛАТНО посетить курсы для консультации .
Предварительная запись в группу обучения у администраторов студии по телефонам
(8442) 25-40-78 или (917) 642-09-36
Мы работаем в Ворошиловском р-не, ул. Канунникова, дом 9.
Мы работаем в Дзержинском р-не , Бульвар 30-летия Победы, дом 17 Б
Студия красоты «Манго».

Контактное лицо

Салон красоты "Манго" Россия, Волгоградская область, Волгоград

  • http://mango34.ru
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение