Реклама

Водоочистные сооружения

от 27 апреля 2024 г.

Водоочистные сооружения
Мы занимаемся производством водоочистных сооружений уже более 10 лет.
Во-первых мы проектируем водоочистные сооружения.
Мы поставляем водоочистные сооружения в Волгоград, Ростов-на-Дону, Благовещенск, Владимир, Москву, Великий Новгород, Тюмень, Челябинск, Кемерово, Нижневартовск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Воронеж, Якутск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Хабаровск, Волгоград, Ханты-Мансийск, Самара, Томск, Набережные Челны, Сыктывкар, Владивосток, Омск, Архангельск, Новокузнецк, Пензу, Астрахань, Рыбинск и в другие регионы нашей страны напрямую с нашего предприятия во Владимире. Мы не только продаем водоочистные сооружения, но и предлагаем весь спектр услуг по монтажу и пуско-наладке водоочистных сооружений и их постпродажное обслуживание. Заключаем договора на сервисное обслуживание водоочистных сооружений.
Чтобы узнать стоимость и купить водоочистные сооружения Сокол в нашей компании, воспользуйтесь нашим каталогом на сайте компании и выберите то что вам нужно.
ЭкоПромКомпания предлагает станции водоподготовки Сокол для приема и очистки малозагрязненных природных подземных вод, а также фильтры Сокол для доочистки воды централизованных систем и нецентрализованного питьевого водоснабжения до показателей качества очищенной питьевой воды согласно СанПиН 2. 1. 4. 1074.
На станциях Сокол также осуществляется промышленная водоподготовка высокого качества в соответствии с заданными нормативами.
Установки водоподготовки Сокол успешно применяются как составная часть системы водоподготовки и водоочистки средней производительности.
Станции очистки воды Сокол – преимущества
Станции водоочистки Сокол могут быть применены при строительстве локальных комплексов очистных сооружений водоподготовки в местах компактного проживания людей.
Они позволяют снизить общие капитальные и эксплуатационные затраты на 10–15% по сравнению с аналогичными системами водоочистки и водоподготовки.
Вы можете убедиться в этом, ознакомившись с ценами и основными технико-экономическими показателями станций очистки воды Сокол, размещенными на сайте ЭкоПромКомпании.
Станции могут быть применены в составе локальных комплексов очистных сооружений для населённых пунктов численностью от 200 до 3200 условных жителей, а также промышленных предприятий, удаленных от существующей инфраструктуры, когда прокладка сетей является экономически невыгодной.
Фильтры Сокол могут применяться как составная часть комплексов водоподготовки средней производительности.
Отличительным преимуществом станций водоподготовки Сокол производства ЭкоПромКомпания является высочайший уровень автоматизации. Водоподготовка и водоочистка с использованием блочно-модульных станций Сокол может производиться как в южных районах, так и в условиях крайнего севера.
Мы предлагаем водоочистные сооружения на базе станций Сокол под ключ, с последующими эксплуатацией и сервисным обслуживанием.
Собственное производство г. Владимир ЗАО ЭкоПромКомпания.
Дополнительно: Пуско-наладка. Расходные материалы. Тех. обслуживание. Доставка или самовывоз. Мы чистим воду по всей России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. (4922) 42-01-39, (910) 177-32-11 Козлова Наталья Владимировна
Факс (4922) 45-15-48 Подробнее на нашем сайте компании: www. epcs. ru
Для формирования коммерческого предложения нашим специалистам необходимо знать с какой водой им нужно будет работать. Для этого Вам надо предоставить анализ исходной воды (протокол) и заявку на оборудование на e-mail: epcv@rambler. ru

Контактное лицо

Козлова Наталья Владимировна Россия, Волгоградская область, Волгоград

  • http://www.epcs.ru
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение